Современный европейский клубный ресторан «Дом 12»

Ресторан Дом 12 Еда
Сами устроители ресторана «Дом 12» позиционирует своё заведение, как двухэтажная веранда и винный бар, плюс клубное пространство и тайный московский двор, где проходят «танцы, кинопоказы, концерты, лекции, поэтические вечера». Ну, при столь интеллигентной развлекательной программе, если здесь ещё и хорошо кормят, то такое место стоит посетить обязательно?!

Дом 12

Без лишнего пафоса можно сказать, что это настоящая точка для артистической богемы: изысканно выражающейся, с тонким вкусом, с яркой харизмой и отличным чувством такта. Интерьер оформлен простенько, но достаточно характерно, всё внутри говорит о статусе приходящих сюда, об аристократической привычке посидеть за бутылочкой вина под вкусную закуску и умудрённый разговор. Есть площадка во дворике, летом здесь прекрасно. И как было уже сказано выше, помещения приспособлены под лекции, чтения, акустические выступления, танцы и кинопоказы.

Кухня достаточно разнообразна, хотя здесь не встретишь чрезмерно навороченных блюд, всё достаточно просто по приготовлению, если не сказать – аскетично. Но при этом (по словам завсегдатаев) — чертовски вкусно! Сырные, мясные и рыбные закуски к вину, салаты и супы, мясные, рыбные блюда и птица, рис и паста, овощные блюда десерты. Есть отдельные меню для завтрака и для детей, ну и конечно, шикарный выбор напитков, включая алкогольные!

Адрес: Мансуровский переулок, 12 , Хамовники, ближайшая станция метро – «Парк культуры».

Дорогое
Оценка посетителей: 7.6/10

О нас

Современный европейский ресторан
Адрес: Мансуровский пер., 12, Москва
Телефон: +7 903 968-88-97
Часы: Пн–Вс Полдень–6:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин
Напитки: Есть вино, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Очень приятное место с хорошей кухней. Выбор блюд не большой и они не дешёвые, но очень вкусные. Огромное спасибо менеджеру Татьяне за её теплоту и профессионализм!

Grigory Ignatov

Интересное местечко??Вкусный марсельский суп, рыбка, десерт Павлова, имбирный чай. Около 8 в пятницу место казалось немного пустоватым,но чуть позже посадка была полная.

Natalie Ilicheva

Лимонный тарт — восхитительный! Обслуживают настолько быстро, что кажется повар с готовыми блюдами просто стоит за дверью, поджидая официантов )). На веранде просто рай — дворик, зелень, уютные кресла

Natalya Goncharova

Видео

Ресторан «Дом 12» в Мансуровском переулке представляет собой заведение для умных и думающих людей, любящих достаточно качественное искусство и деликатных продвинутых во многих вопросах собеседников. Вкусная пища здесь отлично сочетается с продуманным духовным наполнением гостей!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru