Восточно-европейский караоке-ресторан «Хороший год»

Еда
Центр Москвы является отличным местом для увлекательных прогулок и поэтому может потребовать качественного отдыха. Модный ресторан «Хороший год» предоставляет не только возможности для расслабления в дружеской атмосфере и наслаждения домашней кухней, но и предложит развлечения в виде караоке, спортивных трансляций, проведения живых выступлений.

Хороший год

Интерьер ресторана «Хороший год» представляет собой качественный симбиоз открытого пространства в виде летней веранды, общего зала со столиками и лаунж зон для романтического свидания, делового ужина либо дружеского просмотра футбольного матча без помехи для всех остальных посетителей. В караоке-зале установлена профессиональная акустическая система, позволяющая почувствовать себя настоящим исполнителем популярных песен на эстрадной сцене! В остальном обстановка стильная, но без чрезмерной вычурности, что позволяет любому посетителю располагаться здесь, в буквальном смысле, как у себя дома!

Позиционирование ресторана «Хороший год», как специализирующегося на восточно-европейской кухне, не случайно. Здесь, действительно, удаётся охватить широчайшую палитру традиционных рецептов разнообразных народов всего евроазиатского материка! Это и изысканные деликатесы французской кухни, и обширное меню средиземноморских блюд, и кавказские яства, и домашняя русская классика, и ещё много чего интересного, включая балканские, северные, сибирские и южно-восточные изыски. Здесь одновременно можно попробовать шашлык, пиццу, греческий салат, садж из баранины, запечённую дорадо, уху, сэндвичи и кутабы, лахмаджун и борщ, лосося на пару с овощами и пиде с сыром. Конечно, предложат вам в ресторане «Хороший год» и обширный выбор вин, шампанского, коктейлей, аперитивов, пива, напитков покрепче и совсем безалкогольных.

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 7.8/10

О нас

Восточно-европейский ресторан
Адрес: 1-й Неопалимовский пер., 6, 119121, Москва
Телефон: +7 905 543-54-54
Часы: Пн–Чт Полдень–Полночь; Пт–Сб Полдень–6:00; Вс 10:00–Полночь
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Здесь так красиво сделали дворик! Только из-за него стоит сюда приходить! А так, очень большое меню, глаза разбегаются! Твердая 5!

Nathalie

Хорошая еда за адекватный ценник. Супер уютная и просторная веранда! Кальян за 700 рублей тоже подкупает))

Julia Shy

Замечательный ресторан с точки зрения интерьера, красивый сад с фонтаном и ручьем, красивые залы

Екатерина Лобачева

 Месторасположение: 1-й Неопалимовский пер., 6, Хамовники, ближайшая станция метро – «Парк культуры». Бронь столиков по телефону: +7 (905) 543-54-54.

Московский ресторан «Хороший год» привлекает посетителей прекрасным интерьером, выгодным расположением, качественным обслуживанием, разнообразными и отлично приготовленными блюдами, интересной развлекательной программой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru