Столичные рестораны с террасой

Столичные рестораны с террасой, в которых можно приятно и вкусно провести время Еда
Вы хотите неплохо провести время с семьей, друзьями, коллегами или любимым человеком и не знаете куда пойти? Тогда эта статья для Вас. В ниже представленной подборке описание пяти лучших ресторанов Москвы, где вы замечательно отдохнете, расслабитесь, насладитесь отличной музыкой и конечно же великолепной кухней! В данной статье подборка таких ресторанов, как «Buddha-Bar», «Светлый», «VALENOK», « White Rabbit» и « Gipsy».

Buddha Bar

Сеть ресторанов Buddha-Bar — это замечательный выбор. Здесь можно расслабиться и оградить себя от городской суеты. Тем более теперь открылась летняя терраса и вид с нее просто завораживающий. С веранды ресторана Будда-Бар открывается вид на площадь со старинными особняками. Сама терраса усажена роскошными подвесными цветами. Плетёные кресла, удобные подушки, предметы искусства в японском стиле подчеркивают элегантность этого места.

Что касается кухни, то в ресторане Будда-Бар можно отведать индийскую, китайскую, восточную, европейскую и вегетарианскую кухню. Имеется особое меню, такое как: сезонное, диетическое, постное и блюда от шеф-повара.

Дорогое
Оценка посетителей: 8.1/10

О нас

Лаунж-бар, Ресторан
Адрес: Цветной бул., 2, 127051, Москва
Телефон: +7 495 229-77-88
Часы: Пн–Ср, Вс Полдень–3:00; Чт–Сб Полдень–5:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Периодически бываем в этом заведении со своим молодым человеком, и всегда остаются только позитивные впечатления. Кухня вкусная, атмосфера расслабляющая и приятная, плюс быстрое обслуживание.

Анна 

Люблю не только вкусно покушать, но и посидеть в приятной обстановке, поэтому часто захожу в этот ресторан. Здесь забываешь о суете большого города. Необычный интерьер в сочетании с быстрыми и практически бесшумными официантами помогает расслабиться. За это и люблю Buddha-Bar.

Максим Усачев 

 

Веранда может расположить 150 человек, а ресторан в общем – 600. Здесь можно отдохнуть как большой  компанией, так и посидеть вдвоем или в одиночестве. Вблизи ресторана имеется парковка. Производится оплата банковскими картами. Также здесь имеется VIP-зал, бесплатный Wi-Fi, мини танцпол, кальян, Dj, караоке и живая музыка.

Ресторан можно посетить по адресу Москва, Цветной Бульвар, 2. Вблизи имеются станции метро : Трубная, Цветной бульвар. Забронировать столик можно по телефону +7 495 229‑77-88. График работы:  понедельник-среда 12:00–3:00; четверг-суббота 12:00–5:00; воскресенье 12:00–3:00.

Светлый

В этом ресторане вы сможете просто отдохнуть и расслабиться.  Уютные мягкие диваны, невероятное освещение, зеркальные  потолки с подсветкой. Не зря это место носит такое название. Имеется отличная двухэтажная веранда, которую украшает множество растений. Здесь плетеная мебель, легкий воздушный навес и прекрасный вид с террасы. Основной зал ресторана предназначен для 200 человек.

В ресторане «Светлый» есть отличный зал караоке, такие же мягкие диваны и несколько плазменных экранов, DJ, живая музыка – все к вашим услугам!

Дорогое
Оценка посетителей: 8.7/10

О нас

Современный европейский ресторан
Адрес: БЦ «Юсупов двор» (Большой Харитоньевский пер., 21, стр. 3), Москва
Телефон: +7 495 741-45-08
Часы: Пн–Вс Полночь–6:00, Полдень–4:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт, Время скидок
Напитки: Пиво, Есть вино, Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли, Можно приносить с собой

Галерея

Карта

maps

Отзывы

В Светлом Новогодний корпоративчик Проводили! Все остались под приятными впечатлениями! Стол накрыли шикарный, чего там только не было! Кухня отменная, обслуживание на Высоте, да и все прочее! Кстати выпивка отменная, несмотря на огромное количество выпитого, с утра голова вообще не болела, что говорит о высоком качестве спиртных напитков! Так что ни что , праздников не омрачило! Светлому — Спасибо!

SOLOMATVANYIA

Светлый Ресторан — это уникальный ресторан! Ходим в него всей семьей, с детьми! В Казалось как бы ресторан , да еще и с детьми?! Оказалось — Прекрасно! Десерты такие вкусные, что малышей за уши не оттащишь от них, да и нам с женой очень нравятся! Ну о все остальное — тут тоже на высоте. Так что советую не только с веселой компанией, но и с детьми!

STREPIHEY

Видео

Изысканная кухня на любой вкус, например, русская и итальянская, блюда от шеф-повара. Кстати, он готовит вкуснейшие блюда. Здесь можно отведать салат из морепродуктов, стейк, осьминога, королевских креветок и другие блюда, а также различные десерты.

Посетить заведение можно по адресу Большой Харитоньевский переулок, д. 21 стр. 3. Оформить заказ столика по телефону +7 495 663-17-47.

Valenok

Двухэтажный ресторан «Валенок» символизирует российские просторы. Высокие потолки, мягкие удобные кресла и диваны и просто приятная атмосфера. Ресторан может разместить 340 человек. Также здесь есть открытая веранда с красивым видом на город. На ней могут приятно провести время еще 400 человек.

Кухня здесь соответственно русская, в меню имеются фермерские продукты, домашняя еда, сдобные пирожки. Дровяной гриль и коптильня располагаются на открытой кухне, здесь посетители смогут увидеть как приготавливается заказанное ими блюдо. Нельзя не уделить внимания десертам, вкуснейшие пироги и торты, пирожные с кремовыми начинками. Ну как здесь можно устоять?

Каждую пятницу в ресторане «Валенок» проводятся вечеринки, живая музыка, концерты групп, которые выступают со среды по воскресенье. А по выходным здесь развлекают малышей аниматоры, а так же для юных посетителей имеется детская комната. Самый большой плюс этого ресторана – это доступная цена.

Посетить это заведение можно по адресу: Москва, Цветной бульвар, 5. Забронировать столик заранее по номеру: +7 499 290 0215. Ближайшие станции метро: Сухаревская, ЦБ.

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 7.8/10

О нас

Русский ресторан
Адрес: Цветной бул., 5, Москва
Телефон: +7 499 290-02-15
Часы: Пн–Пт Полдень–Полночь; Сб–Вс Полдень–5:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Ресторан Отличный, вкусная еда, приятная атмосфера, в пятницу и субботу супер тусовочно.

BELLELILI88

Модное место, пельмени очень вкусные, лосось с кремом из цветной капусты — идеален, не пересушен.

Maria Sokolovskaya 

Вкуснейшие фирменные коктейли! Да и вообще еда на уровне. Отличное обслуживание. Рекомендую.

Linda

White Rabbit

Ресторан «Белый Кролик» располагается на 16 этаже. Просторный зал, уютная мебель с подушками, прекрасное освещение. Летняя терраса, расположенная на высоте птичьего полета, снабжена раздвижной крышей. Находясь здесь, можно наслаждаться свежим воздухом, несмотря на погодные условия. Вид с веранды необычайно завораживающий, ведь этот зал полностью застеклен.

Здесь можно отведать любые деликатесы, русская кухня немного необычна, например, борщ с жареным карасем и чипсы из репы. А так же французская и авторская кухня. Имеется меню для детей. Вкуснейшие десерты к вашим услугам!  А в летнее время утолить жажду помогут освещающие безалкогольные коктейли и свежие ягоды.

Дорогое
Оценка посетителей: 9/10

О нас

Русский ресторан
Адрес: ТЦ «Смоленский пассаж» (Смоленская пл., 3), 119002, Москва
Телефон: +7 495 663-39-99
Часы: Пн–Ср, Вс Полдень–Полночь; Чт–Сб Полдень–2:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин, Есть десерт, Время скидок
Напитки: Есть вино, Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Место Прекрасное! Восхитительный вид! Симпатичный Интерьер. Кухня тоже порадовала. Все, что заказывали, было вкусно и красиво оформлено. Хостес, конечно, смотрит оценивающе, но в целом, все понравилось.

VITA5 

Белый Кролик-это уровень, конечно!!!!! Недаром, он получает такие награды и входит в списки лучших ресторанов мира. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. Виды, обслуживание, кухня действительно вкусная. Самое» благородной место». Не пожалеете ни денег , ни времени там оказавшись. Получите много удовольствия от вечера.

LUSKA09

Ресторан «White Rabbit» занимает 23 место в топ «50 лучших ресторанов мира». Здесь отличная музыка и приятная атмосфера. Имеется бесплатный Wi-Fi, оплату можно производить картой. В этом заведении проводятся детские анимации, различные шоу-программы

Посетить заведение можно по адресу: Москва, Смоленскакя площадь, 3, этаж 16. Оформить предварительный заказ по номеру: +7 495 782‑62-62.  Ближайшие станции метро: Киевская и Смоленская. График работы: с воскресенья по среду- с 12:00 до последнего клиента, с четверга по субботу – с 12:00 до 2:00.

GIPSY

Ресторан Gipsy (или цыганский ресторан). Просторный зал, высокие потолки, клубная атмосфера, в таком ресторане можно отлично отдохнуть веселой компанией. В «Джипси» есть также летняя терраса, где имеются лежаки, качели и даже шезлонги. Веранда рассчитана на 300 посетителей с выходом на панорамный вид. На веранде вас ждет живая и гитарная музыка. Ну разве не курорт?

Девиз этого заведения «Каждый день – праздник!» В основном зале имеется несколько отдельных кабин, которые предназначены от 4 до 10 людей. Здесь можно покурить кальян, а также в этом ресторане лучший Gj, отличный танцпол и тусовки, но самое интересное то, что ресторан располагается у воды.

Несмотря на клубную атмосферу, в ресторане Джипси очень хорошая кухня на любой вкус: Азиатская, Американская, Европейская и даже Японская кухня. Например, ребрышки ягненка с мармеладом из молдавской вишни здесь просто «пальчики оближешь» Особенность ресторана в том, что меню составлено на английском языке.

Посетить заведение можно по адресу: Москва, набережная Болотная, 3, стр. 2. Сделать предварительный заказ столика по номеру: +7 499 409‑86-93. Ближайшие станции метро: Полянка и Октябрьская. Имеется платная охраняемая стоянка. График работы: вторник-четверг  12:00–0:00; пятница-суббота 12:00–6:00; воскресенье 12:00–0:00.

Дорогое
Оценка посетителей: 8.7/10

О нас

Ночной клуб
Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2, 119072, Москва
Телефон: +7 499 409-86-93
Часы: Пн–Чт Полдень–2:00; Пт–Вс Полдень–7:00
Бронь: Да
Меню: Завтрак, Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Готова ходить в Джипси каждые выходные, очень здорово

Динара 

Спору нет, место привлекательное и достойное, по расположению можно сказать знаковое и видовое.

Ding-Dong.ru

 Итак, подводя итоги можно сказать, что все описанные рестораны пользуются огромной популярностью и имеют хорошие отзывы, ведь не зря некоторые из них входят в «топ лучших в мире». Все они имеют летние террасы или веранды с завораживающим видом, отличной атмосферой, приятной музыкой, интересным и стильным интерьером, а также самой разнообразной кухней для любого гурмана.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru