Ресторан «Балкон» — идеальное место для свиданий и приятного времяпрепровождения

Еда
Современный европейский ресторан предлагает гостям отличный отдых в условиях городской среды. Легкая музыка, приятный интерьер с намеком на шик и блеск столичной жизни, разнообразное меню на любой, самый изысканный вкус.

Ресторан «Балкон» в ТЦ «Лотте Плаза»

Расположенный на Новинском бульваре, 8 ресторан «Балкон» порадует гостей пирожками и роллами, домашней пастой, морепродуктами и даже устрицами. Большая винная карта позволит подобрать напиток к любому блюду, а богатый выбор меда и мороженого доставит сладкоежкам истинное удовольствие. Гостям предлагают постное меню и сезонные блюда, например, из грибов лисичек. Ресторан позиционирует себя как гастрономический театр, предлагая посетителям увидеть, как повара на открытых площадках готовят разнообразные блюда.

Добраться до места удобно на метро, достаточно выйти на ст. Полежаевская. К заведению предусмотрен удобный подъезд, гостей встречает хостес, можно забронировать стол заранее в нужной вам части зала.

Оценка посетителей: 8.1/10

О нас

Современный европейский ресторан
Адрес: ТЦ «Лотте Плаза» (Новинский бул., 8), 121099, Москва
Телефон: +7 495 788-82-98
Часы: Пн–Вс Полдень–Полночь
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть вино, Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

«Идеальное место для свиданий. Можно выбрать как легкие закуски под шампанское, так и сытные блюда. Очень нравится интерьер и музыка».

Кристина

«Выбираю Балкон, когда хочу произвести впечатление на своих друзей. Достойное место для теплых встреч и семейных посиделок».

Ольга

 «Балкон» — это современный ресторан, в котором сочетаются все модные тенденции данной отрасли. Помимо вкусной кухни вы сможете оценить продуманный интерьер с изысканными деталями, а также мастерство поваров, организующих для вас целое представление перед подачей блюд.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru