Ресторан «Москва-Дели»: заведение для вдохновения

Еда
Восхитительные ароматы, пряные вкусы и характерная острота индийских блюд волнуют гастрономических путешественников во всем мире. Для тех, кто мечтает согреться лепешками и чаем масала, в Москве есть удивительное аутентичное место под названием «Москва-Дели».

Москва-Дели

«Москва-Дели», расположенный по адресу Ермолаевский переулок, 7, недалеко от метро Тверская на Патриарших прудах, предлагает блюда индийской кухни в незамысловатом интерьере. Особенностью данного заведения является отсутствие меню как такового. Вам предлагают несколько блюд, которые приносят по очереди. Яркие вкусы, достойные лучших ресторанов Индии, вдохновят и согреют холодными вечерами.

Необычность заведения в том, что на входе посетителям предложат разуться, а кушать принесённые блюда придётся прямо при поварах . В ресторане немного душно, поскольку при посетителях и готовят, и моют посуду, и нарезают овощи. С другой стороны, есть возможность наблюдать за процессом приготовления, что только добавляет аппетит.

Посетители могут лично убедиться, что здесь не делают заранее никаких заготовок. Даже лепёшки будут готовить с самого начала. Блюда индийской кухни, приготовленные здесь, не оставят никого равнодушными. Средний чек за ужин на одного человека составляет от 1,5 до 2 тыс. рублей.

Бронировать стол обязательно, это можно сделать по телефону +7 (925) 193-19-16. Заведение работает со вторника по воскресенье с 13-00 до 01-00.

Оценка посетителей: 8.2/10

О нас

Индийский ресторан
Адрес: Ермолаевский пер., 7, Москва
Часы: Вт–Вс 13:00–1:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин

Галерея

Карта

maps

Отзывы

«Прекрасное место, чтобы отвлечься от повседневной суеты и окунуться в атмосферу индийских специй. Люблю приходить сюда в конце рабочей недели».

Мария

 «Огромные порции, и к каждой можно попросить добавки, которая, кстати, бесплатная. Много вкусной еды и комфортная обстановка!»

Сергей

 Домашняя индийская кухня порадует ценителей и удивит тех, кто придёт в «Москва-Дели» впервые. Свежие пряности и традиционная подача позволят погрузиться в таинственный мир Индии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru