Рестораны с одноимённым названием «Сказка Востока»

Ресторан Сказка Востока Еда
Эта подборка посвящена ресторанам в Москве, наиболее полно передающим атмосферу и колорит восточных традиций – в оформлении, аксессуарах, развлекательной программе, ну и, конечно, в своём меню. Именно в этих местах каждый посетитель может сполна погрузиться в восточную сказку с её чарующе-магической загадочностью и благородно-неспешным течением времени!

Сказка Востока «1001 ночь» на Краснопресненской набережной

Ресторан «Сказка Востока — 1001 ночь» передаёт всю изюминку ближневосточного гостеприимства при помощи весьма неординарного помещения – это три зала с круговой панорамой широких окон и большая летняя терраса, открывающая вид на площадь «Москва-Сити». Здесь посетителей по их желанию смогут разместить в европейском, восточном или эксклюзивном залах, на веранде в тёплое время года.

Меню ресторана «Сказка Востока — 1001 ночь» под стать масштабному размаху интерьеров, здесь можно попробовать несколько десятков видов шашлыка, ягнёнка, поросёнка с вертела и многие-многие другие мясные блюда. Фирменные закуски, супы со всего мира, множество рыбных и овощных деликатесов. Обязательным номером программы посещения данного заведения должен быть визит местной же чайханы, да и множество других напитков готовы порадовать гостей!

Ресторан «Сказка Востока — 1001 ночь» находится на Краснопресненской набережной, дом 16, строение 1 (Торгово-выставочный мост «Багратион»), станция метро «Выставочная». Столики бронировать можно по телефону +7 (499) 264-04-87

Оценка посетителей: 7.3/10

О нас

Ресторан ближневосточной кухни
Адрес: Краснопресненская наб., 16, стр. 1, Москва
Часы: Пн–Вс 24 часа
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Просто огромное меню, есть и дорогие блюда есть и довольно доступные. Кухня и атмосфера супер. Вдвоем наелись за 1500.

Igor Sverchkov

Бизнес-ланч очень достойный. Большой выбор, качество на уровне. 320 руб.

Roman Zakharov

Достаточно празднично, есть детская анимация и оооооочень вкусно!!

Евгения Курилова

В Северном Бутово

Ресторан «Сказка Востока» в Северном Бутово (Коктебельская ул. 11, строение 3, метро «Бульвар Дмитрия Донского») предлагает на выбор один из залов, которые оформлены с большой изысканностью и вкусом. Здесь много натурального дерева, резные элементы, ажурные светильники, традиционные фрески и другие приятные мелочи в чисто восточном стиле. Для летнего расслабления есть терраса и тенистая веранда. Хозяева и персонал «Сказки Востока» очень выгодно и качественно организуют банкет при необходимости. Есть живая музыка, кальян и бесплатная доставка. Заказ столиков +7 925 510-76-61.

Кухня ориентирована на все прелести ближневосточного гостеприимства с упором на азербайджанские, европейские и традиционные русские рецепты. Огромный ассортимент шашлыка, блюд на гриле и углях – мясо, рыба, овощи, грибы. Также ресторан «Сказка Востока» в Северном Бутово готов вкусно накормить комплексным обедом, полностью составленным на выбор гостя, широчайший выбор первых и вторых блюд, закусок, салатов, десертов, вин, прочего алкоголя и безалкогольных напитков.

Оценка посетителей: 6.8/10

О нас

Ресторан
Адрес: Коктебельская ул. 11 с3, 117216, Москва
Телефон: +7 925 510-76-61
Часы: Пн–Чт, Вс Полдень–2:00; Пт–Сб Полдень–6:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Очень хороший ресторан для празднования юбилеев и тд. И здесь нереально вкусные хачапури и шашлык, а соусы к шашлыкам просто волшебные?

Александра Попович

Я часто хожу туда,очень вкусно кормят и главное цены не кусаются)))) официанты,те которые давно там работают очень хорошо обслуживают,новенькие так себе,но думаю скоро наберутся опытом.

Карен Дасоян

Вкусно! Хачапури по-аджарски няма. И вообще, все что пробовали — вкусно, но масла много… Но это кавказская кухня. Есть кальян и сейчас, приличный.

Ирина

Ресторан на Душинской

Ресторан азербайджанской кухни «Сказка Востока» на улице Душинской, 14 представляет собой образец традиционного места для дружеских посиделок, личных встреч в узком кругу, приёма особо почётных гостей и целых торжеств. Для организации всего этого здесь есть главный, банкетный, ВИП залы и отдельные кабинки. Неподражаемый колорит восточной ночи помогут поддержать кальяны, чайхана, живая музыка и зажигательные танцы живота!

В меню заведения «Сказка Востока» на Душинской не только большое изобилие традиционных кавказских и ближневосточных блюд, включая шашлыки, но и огромный ассортимент кухни Европы со всех её уголков, в том числе рыбные деликатесы и морепродукты, супы и закуски на основе самых разных ингредиентов. Плюс к этому эксклюзивные азербайджанские варенья и десерты, традиционные сорта вина и пива со всех сторон света, большой выбор крепкого алкоголя и коктейлей, соки и выпечки! Столики лучше бронировать заранее по телефону +7 495 361-43-53, либо через специальную форму на официальном сайте.

Оценка посетителей: 6.7/10

О нас

Ресторан ближневосточной кухни
Адрес: ул. Душинская, 14, 111024, Москва
Телефон: +7 495 361-43-53
Часы: Пн–Вс 24 часа
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Вкусная пища, ооочень демократичные цены, хорошее обслуживание. Объелись вдвоем на 900 рублей.

Anastasia Piskunova

Отличное место. Душевно профессиональный персонал. Вкусный салат и шашлык.

Leonid Kh

Отличный азербайджанский ресторан.. Если не лучший в Москве?!)

Roman Ezhov

Восточная Сказка на Краснопрудной

«Восточная сказка» хотя и позиционируется, как кафе кебабов и кавказской кухни, но по сути это полноценный ресторан с уютным залом и разнообразным меню. Сходство с кафе здесь прослеживается только по линии обслуживания в определённое дневное время по меню бизнес-ланча. Внутри весьма интересное оформление интерьера и много открытого пространства на террасе. Находится на Краснопрудной улице, дом 7/9, неподалёку от станции метро «Красносельская».

Кухня ресторана «Восточная сказка» порадует посетителей широким выбором традиционных кавказских блюд, также в меню богато представлен общеевропейский и национальный русский стол. Небольшая вариативность дневного и вечернего меню позволяет предлагать после четырёх часов дня блюда от шеф-повара и оригинальные варианты шашлыков. Заказать столик можно по телефону +7 (499) 264-04-87.

Оценка посетителей: 5/10

О нас

Кафе, Ресторан кебабов, Ресторан кавказской кухни
Адрес: Краснопрудная, д.7/9, 107140, Москва
Телефон: +7 499 264-04-87
Бронь: Да

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Мне показалось, что место хорошее, хоть его и ругают… Прекрасная терраса, хорошее отношение персонала ко всем клиентам! Сидишь, дышишь воздухом и пьешь шампанское….)))

Светлана Акча

Бизнес ланч 270 рублей.

Mikhail Turov

Немножко выпивший мне показалось Хорошое местечка

Yuksel Mert

 Выбор ресторанов восточной и кавказской кухни в Москве огромен, но только некоторые из них могут предложить оптимальное сочетание прекрасного обслуживания, богатого ассортимента меню и доступной среднестатистическому посетителю ценовой политики. Плюс к этому представленные варианты «восточной сказки» на территории российской столицы ярко иллюстрируют культурные традиции и богатый опыт качественной организации праздников.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru