Сеть итальянских ресторанов «Примавера»

Сеть итальянских ресторанов «Примавера» Еда
Сеть итальянских ресторанов «Примавера» порадует гостей не только традиционной итальянской едой, но и приятными интерьерами. Светлые просторные залы, рассчитанные как на большие компании, так и на уединенные свидания, подойдут для самых разных случаев.

Ресторан «Примавера» на улице Дмитрия Ульянова

«Примавера», расположенная по адресу Дмитрия Ульянова, 5а находится в отдельном здании. До него удобно добираться на метро, нужно выйти на станции Академическая и пройти вверх по улице. В интерьере акцент сделан на естественный свет и светлые оттенки с нюансами в виде натурального дерева и плетеной мебели для летней веранды. Ресторан подходит для проведения банкетов и семейных праздников. За счет правильного зонирования посетители не мешают друг другу наслаждаться компанией и едой. Летняя веранда пользуется особой популярностью, так как с нее можно увидеть чудесную панораму Москвы-реки. Шеф-повар неизменно радует посетителей авторскими десертами и интересными сезонными блюдами. У «Примаверы» на Академической есть собственная парковка.

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 8.1/10

О нас

Итальянский ресторан, Пиццерия
Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 5а (ул. Вавилова), Москва
Телефон: +7 499 968-56-88
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Карта

maps

Отзывы

Отлично прошло свидание в этом месте, остался всем доволен. Кухня порадовала большими порциями и удачной сервировкой.

Сергей

Были первый раз очень понравилось ) кушали как и полагается в итальянскомресторане пиццу и пасту! И то и то удачно! Будем приходить чаще. Верхний зал отличное место собраться семьей или компанией.

Стас

На Шаболовке

«Примавера» на Шаболовской позволяет насладиться итальянской кухней в любое время дня и вечера прямо среди оживленных улиц столицы. Интерьер решен в классическом стиле, в теплой коричнево-бежевой гамме с акцентами в виде красного и золотого орнамента. Мягкие диванчики и кресла позволят каждому почувствовать гостеприимство и тепло большой итальянской семьи «Примавера». Ресторан подойдет для шумной компании, желающей отведать вкусную пиццу, и для делового ужина за чашкой кофе и ризотто. Выбирая ресторан для романтической встречи, обратите внимание на «Примавера»: мягкий вечерний свет придаст загадочности и томной чувственности. Имеется возможность проведения банкета. При невысокой цене качество блюд вызывает восторг: пицца на тонком тесте, домашняя паста с соусами, винная карта на любой вкус.

Оценка посетителей: 7.6/10

О нас

Итальянский ресторан
Адрес: ул. Шаболовка, 17, 119049, Москва
Телефон: +7 499 236-17-70
Часы: Пн–Пт 11:00–23:00; Сб–Вс Полдень–23:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Отмечали мой День рождения, попробовали все меню! Понравилась пицца и салат Цезарь.

Алина

Любим это место, всё вкусно, атмосфера приятная, приходим каждое воскресенье, спасибо вам!

Ева Богданова

На Новослободской

«Примавера» на Менделеевской (метро Новослободская) представляет собой небольшое заведение городского формата, решенное по всем правилам современных ресторанов. Он располагается в бизнес-центре «Атмосфера», надежно скрывая своих посетителей от шума и суеты большого города. Чтобы доехать до него, нужно выйти на станции метро «Новослободская» или «Менделеевская». Для создания расслабляющей обеденной обстановки в интерьере использованы светлые тона и яркие цветовые акценты. Главной особенностью являются высокие потолки и панорамные окна. Современный вид и домашнее итальянское меню порадуют всех ценителей вкусно и красиво провести время. Для посетителей предусмотрена парковка с охраной, что позволит отвлечься от повседневных забот и поиска парковочного места. Заведение подходит для небольших компаний и деловых встреч. Любые переговоры становятся приятнее с насыщенным вкусом итальянских блюд. Имеется летняя веранда.

Дорогое
Оценка посетителей: 7.3/10

О нас

Итальянский ресторан
Адрес: Сущевская ул., 25, стр. 1, Москва
Телефон: +7 499 608-06-65
Бронь: Да
Меню: Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Люблю заходить сюда на обед, чтобы съесть пасту и выпить фреш. Достойное место, удобно расположенное.

Антон

Просто супер очень уютно и вкусно!Давно в таком месте не была !Персонал очень быстрый и добро желательный!Кухня просто превосходно!Была во многих ресторанах но здесь теперь буду постоянным гостем !

Юленька Нечаева

На проспекте Дежнёва

Чтобы погрузиться в обстановку венецианского стиля, приезжайте в «Примавера» на проезде Дежнева (метро Бабушкинское). Недалеко от центра Москвы вас ждет домашний уют и итальянская щедрость вкусов. Мягкая мебель, диваны, кресла, теплое дерево и стильные интерьерные решения – все это подойдет для любителей наслаждаться каждой минутой, проведенной в ресторане. Заведение подходит для дружеских встреч, семейных праздников и романтического вечера. Историческая Италия в центре Москвы! Выбирая любое из классических блюд, представленных в меню, вы получите аутентичный вкус и современную сервировку.
Оценка посетителей: 7.4/10

О нас

Итальянский ресторан
Адрес: пр. Дежнева, 13, Москва
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Лучшее мороженое в городе!

Анна

На Октябрьском поле

Классический итальянский ресторан «Примавера» на Октябрьском поле понравится любителям лепнины, мозаики и традиционных домашних итальянских блюд. Обстановка шика и национального темперамента покоряет людей во всем мире, делая итальянскую кухню невероятно популярной. В меню представлены пицца, паста, блюда с морепродуктами, рыбой, на основе овощей. В ассортименте домашнее мороженое, смузи, десерты и напитки. Винная карта составлена сомелье. Приятной особенностью ресторана является зонирование, которое позволяет гостям отдыхать с комфортом. Банкетный зал готов принять до 40 человек. Имеет летняя веранда с цветущим открытым пространством для самых жарких вечеров в году.

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 7.4/10

О нас

Итальянский ресторан
Адрес: ул. Маршала Бирюзова, 21 (ул. Маршала Соколовского), 123060, Москва
Телефон: +7 499 194-89-62
Часы: Сб–Вс 10:00–Полдень
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Отличное место! Очень вежливые официанты. Сидели на 2 этаже— там оченьуютно!!!! Карбонара вкуснотища! И нам сделали секс на пляже, которого нет в меню;)

Эмма

Лучшее кафе на этом районе. Миньон за 780 руб. не самый супер, но где ещё вы найдёте его за такую цену. Отличные салаты и пицца, паста оч средняя. Тупые и офигевшие официанты.

Илья

 Насладиться вкуснейшей пиццей, ризотто, пастой и смузи можно в пяти районах Москвы. Каждый ресторан обладает своим итальянским характером и уникальностью. Демократичные цены и качественное обслуживание позволяет назвать сеть «Примавера» одной из самых удачных в своем жанре.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru