Ресторан «Азербайджан»

Еда
Республика Азербайджан у большинства ассоциируется с традиционной горской кухней и национальным гостеприимством, именно данные качества поставлены в основу ресторана с одноимённым названием!

Азербайджан

Концепция ресторана «Азербайджан» состоит в формате аутентичного семейного заведения со стопроцентной реализацией великолепного восточного колорита и уникальности стиля. В оформлении интерьера важное место занимают традиционные элементы декоративной отделки: мозаика, мрамор, лепнина, стекло, металлическая ковка, живопись. Вместе с тем, здесь по-европейски удобно и приятно отдыхать, есть детская комната. Весь ресторан «Азербайджан» поделён на несколько залов, в главном есть второй ярус, отдельные кабинеты и сцена для живых выступлений.

Кухня ресторана «Азербайджан» составлена по всем канонам восточного меню, здесь и несколько видов выдающегося плова, и ароматная долма, и восхитительный кебаб, и свежайший шашлык, и такие менее знакомые для европейского уха рецепты, как кутаб, пити, хашлама и садж. Есть и много блюд из других азиатских, европейских и прочих кулинарных книг, обширнейший выбор вина и кальянов, отдельный чайный дом с великим разнообразием и этого традиционного напитка.

Ресторан «Азербайджан» находится по адресу улица Демьяна Бедного, 4 (Карамышевская набережная, метро «Полежаевская», район «Хорошево-Мневники»). В ресторане «Азербайджан» существует доставка на дом по Москве, заказы можно делать по телефону +7 (962) 919-18-18 ил ипри помощи специальной формы на официальном сайте, часы доставки: с 11:00 до 23:00.

Оценка посетителей: 8.3/10

О нас

Ресторан кавказской кухни
Адрес: ул. Демьяна Бедного, 4 (Карамышевская наб.), 123308, Москва
Телефон: +7 968 096-33-23
Часы: Пн 24 часа
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть вино, Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли, Можно приносить с собой

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Очень красивый и шикарный интерьер, Безумно вкусная еда и приятные цены. супер!

Маша Селецкая

Вкусно, душевно, прекрасное обслуживание! Must eat — шашлык из мякоти теленка. Кальян хороший, чай вкусный. Вернусь!!!

Elcase Caissy

Турандот в миниатюре на восточный манер) Хороший сервис, вкусно. Веранда, кальянчик тоже хороший. Одобряю)

Ice

 Ресторан «Азербайджан» является настоящим островком национальной кухни и колорита посреди столичного мегополиса, где вы сможете отлично отдохнуть от повседневных забот и побыть в обществе близких людей, послушать хорошую музыку и вкусно поесть!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru