Ресторан «Денисъ Давыдовъ»

Еда
Ресторан «Денисъ Давыдовъ» представляет собой классический образ интерьера и кухню традиционного восточно-европейского качества, несколько залов и многообразие обстановки в них позволят воплотить высококлассный отдых для всей семьи!

Денисъ Давыдовъ

Ресторан «Денисъ Давыдовъ» расположился в нескольких залах, каждый из которых в той или иной ипостаси воплощает видение аристократически утончённого заведения: бар, парадный, сигарный, зимний сад, обеденный и детский. Поэтому в каждом зале может царить своя атмосфера и своя подача блюд, есть и отдельные кабинеты для тесной компании либо романтического свидания с милой барышней! Внутренняя обстановка погружает в старинные образы: множество деревянных деталей с резьбой в отделке, тяжёлые портьеры, мощные дубовые столы, прямые стулья или удобные мягкие кресла.

Меню ресторана «Денисъ Давыдовъ» включает массу любимых нашими соотечественниками блюд из разряда супов, закусок, мяса, рыбы, десертов и мороженого. Обязательно вам предложат творения поваров с открытого огня или приготовленного на закрытых углях. Есть отдельное детское меню и целая книга напитков. Среди последних шикарное разнообразие крепких алкогольных напитков, вин, пива, безалкогольных коктейлей и соков.

Месторасположение: ул. Большая Семеновская, 50, станция метро «Семёновская».

Оценка посетителей: 7.4/10

О нас

Восточно-европейский ресторан
Адрес: ул. Большая Семеновская, 50, 107023, Москва
Телефон: +7 495 366-66-40
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Отличный ресторан, красивые интерьеры, великолепная терраса! ОЧЕНЬ вкусная кухня! Салат Оливье с крабовым мясом объедение! Блинчики с семгой… мммм… Слов нет какая вкусняшка — карпачо из тунца!

Anka

Хорошо отдохнули с семьей в ресторане Денис Давидовь. Все было очень вкусно, свежее и хорошо оформлено, и самое приятное, что цены там очень даже не чего. Как говорят вкусно и не дорого.

Валерия Федорук

Праздновала здесь свой День Рождения, гостям да и мне все очень понравилось. Вкусно приготовленные блюда, уютная атмосфера и внимательные официанты, сделали праздник незабываемым!)

Карина Березина

 Ресторан «Денисъ Давыдовъ» приглашает всех москвичей и гостей столицы в свой изысканный аристократический антураж, готовый порадовать лучшими блюдами и напитками, прекрасной атмосферой и расслабляющими развлечениями!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru