Сеть ресторанов «Грабли»

Еда
Сеть ресторанов «Грабли» представляет собой сочетание вкусной кухни из русских и европейских блюд, оригинального оформления в арт-хаус и хай-тек стиле иногда с претензией на стим-панк с доступностью для любых слоёв москвичей и гостей столицы. Ну и конечно, мы всегда готовы радовать посетителей тёплым приёмом и высоким уровнем обслуживания!

Ресторан «Грабли» в ТРЦ «Европейский»

Изюминкой этого, расположенного на четвёртом этаже ТРЦ «Европейский» (площадь Киевского вокзала, д. 2, метро «Киевская») ресторана сети «Грабли» является роскошность вида центра Москвы через большую открытую витрину и уютные террасы под сенью ветвей плодовых деревьев. Кухня представлена двумя сотнями блюд в виде открытой раздачи с классическими блюдами: горячим, десертами, закусками, салатами и напитками.

Оценка посетителей: 7.4/10

О нас

Торговый центр
Адрес: пл. Киевского Вокзала, 2, 121059, Москва
Телефон: +7 495 921-34-44
Часы: Пн–Чт, Вс 10:00–22:00; Пт–Сб 10:00–23:00

Галерея

Карта

maps

Отзывы

в Граблях 50% скидка на все меню, кроме алкоголя 😉

Вовка Ефимов

Всегда блуждаем тут, как в лабиринте. Обожаю местные «Грабли». В стране Алисы.

Hisоkak

В «Граблях» по-домашнему вкусно, и приемлимо по деньгам.

Vitaly_q2za

На Большой Тульской

Роскошный вид ресторана «Грабли» на Тульской (Большая Тульская, д.11, метро «Тульская») не может не порадовать посетителей оригинальным оформлением и особым дизайнерским шиком. Последнее выражается, как в оригинальной цветовой гамме, так и в изобилии стеклянных витрин, зеркал и избытке солнечного света. Кухня радует доступными блюдами из настоящего домашнего арсенала.
Оценка посетителей: 6.3/10

О нас

Русский ресторан
Адрес: ТДК «Тульский» (Большая Тульская ул., 11), 115191, Москва
Телефон: +7 495 988-07-74
Часы: Пн–Пт 8:30–23:00; Сб–Вс 9:30–23:00
Бронь: Нет
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Лучше поесть здесь, чем обожраться за ту же цену фастфуда. Есть еда приготовленная на пару. Брать лучше немного иначе можно обкушаться. Красивый вид если сесть у окна, особенно вечером.

Margo Akmantseva

Если вы не едите фастфуд, то вам сюда. Единственное место на фудкорте где можно поесть правильной еды (куриная грудка с овощами). Столовая быстрого питания! Всегда очень много людей.

Olga Feshchenko

Грабли в сто раз лучше му му. здесь как то покультурнее персонал и обстановка, всегда вкусная еда, особенно крылышки по китайски, а окрошка…я такую в жизни не ела, советую!!)

Marusia

Видео

На Семёновской площади

Выдающейся чертой данного ресторана сети «Грабли» на Соколиной горе (Семеновская пл., 1 А, БЦ «Соколиная гора», метро «Семеновская») является симбиоз традиционного места для быстрого и недорогого питания с разнообразной кухней и гастрономической кулинарной лавки. Кухня порадует не только классическим для «Граблей» выбором европейских и русских блюд, но и массой деликатесных кушаний и закусок, плюс готовыми наборами для фуршетов и банкетов, алкоголем и прочими напитками.

Оценка посетителей: 6.2/10

О нас

Ресторан
Адрес: Семёновская пл., 1а, Москва
Телефон: +7 495 545-58-08
Часы: Пн–Пт 9:00–23:00; Сб–Вс 10:00–23:00
Бронь: Нет
Меню: Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Пиво, Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Вкусная и разнообразная пища для ланча. Среднемосковский ценник при досточно хорошем качестве кухни. Есть комплексные предложения. Куриная грудка в имбирном соусе с овощами на пару — улет! Must visit!

Alexander M

Превосходное место со спокойной атмосферой. Вкусная кухня со свежими блюдами и напитками. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный,всегда подскажут что лучше взять. Я довольна этим местом!

Anastasiya Koroleva

Чудное место. После 21 часа скидка 50 процентов на всю еду и 20 — на бар. Объелись на 500 р.

Juliana Zinchuk

На Пятницкой

Ресторан «Грабли» на улице Пятницкой, 27 (неподалёку от станций метро Новокузнецкая и Третьяковская) создан на базе старинного особняка позапрошлого века, тогда еще относившегося к Замоскворечью. Оригинальная концепция в типичном стиле ресторанов «Грабли» представлена здесь в виде цветочной галереи-пассажа. Кухня работает на виду у посетителей, предоставляя открытый доступ не только к готовым блюдам, но и к процессу их приготовления. А ассортимент – европейская и русская кухня, плюс выше ярусом отдельно представлена чайная/кофейня с множеством выбора сладостей и выпечки.
Дешевое
Оценка посетителей: /10

О нас

Столовая
Адрес: Пятницкая ул., 27, 115035, Москва
Телефон: +7 495 545-08-30
Часы: Пн–Пт 8:00–23:00; Сб–Вс 9:00–23:00
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Вкусные завтраки, приятное обслуживание, большой выбор блюд и всё всегда свежее.

Slada Om

Самое большое кафе из всей сети. Вкусная домашняя еда, дешевые бизнес-ланчи. Суп, салат, горячее и напиток с булочкой всего 240р. Но в будни в обед довольно многолюдно.

Stasy Lit

Хорошее место, если встречи в этих краях, всегда идем туда)))

Татьяна Ким

На Тверской

Ресторан «Грабли» на улице Тверская, 18, корпус 1 (неподалёку от метро Пушкинская и Тверская) является воплощением стиля модерн из прошлого. Здесь отражается дух столетней давности с применением воссоздания торжественной атмосферы и одновременно индивидуальной камерности для каждого столика. Кухня, представленная широким выбором горячих и холодных блюд традиционной кухни, дополнена значительным выбором напитков в большом баре.
С умеренными ценами
Оценка посетителей: 6.4/10

О нас

Русский ресторан
Адрес: Тверская ул., 18, корп. 1, 125009, Москва
Телефон: +7 495 699-36-53
Часы: Пн–Пт 7:30–Полночь; Сб–Вс 8:30–Полночь
Бронь: Нет
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Столовая с претензией на ресторанчик. Много посадочных мест, съедобно, очень вкусный мятный чай.

Ксения Курбетьева

Вкусно, большой выбор, не дорого

Salihat Surhaeva

Неплохая кухня, хорошие завтраки, разнообразно, недорого!

Ксения Красавина

На проспекте Мира

Ресторан «Грабли» около метро Алексеевская (проспект Мира, 99) был первым из сети, поэтому здесь атмосфера классической обстановки старинного зимнего сада с фонарями и зелёными насаждениями. В меню представлен широчайший ассортимент каш, супов, салатов, закусок, рыбы и мяса, овощное и десертное разнообразие. Есть отдельная кофейня. Также «Грабли» на Алексеевской каждое воскресенье проводит мастер-классы для детей и не только!

Оценка посетителей: 6.3/10

О нас

Ресторан, Столовая
Адрес: просп. Мира, 99 (ул. Бочкова), Москва
Телефон: +7 495 678-26-78
Часы: Пн–Пт 8:30–23:00; Сб–Вс 10:00–23:00
Бронь: Нет
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Есть веранда, есть крытая веранда. Все вкусно и нет насекомых

Freddy Holey

Достаточно вкусно готовят русскую кухню.

Irina Gekhtina

Немного народу, красиво, удобно. При наличии навыка экономии недорого

Alexander Glusker

Видео

На Войковской

Ресторан «Грабли» у метро Войковская (площадь Ганецкого, дом 1) – это еще один дизайнерский проект московской сети. В ставшее уже привычным для данного наименования изобилие зелени гармонично вливаются элементы экзотики, живо представляющие воображению атмосферу Таиланда. Классическое меню ресторана «Грабли» — это выбор из более чем двухсот блюд традиционной отечественной и зачастую весьма оригинальной для наших посетителей европейской кухни: салат «Капрезе», грибной жульен, паста «Болоньезе», гаспачо и так далее.

Оценка посетителей: 5.9/10

О нас

Ресторан
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. Войковская), Москва
Телефон: +7 499 105-05-10
Часы: Пн–Пт 9:00–23:00; Сб–Вс 10:00–23:00
Бронь: Нет
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Днем в выходные очень много мамочек с детишками,все кричат,плачут,бегают…ужасно!главные+ отличная еда,уютная атмосфера,хорошая негромкая музыка)но сейчас тут оооочень шумно!

Victoria Chub

недорогой и сытный бизнес-ланч около 250 рублей. Детей можно оставить с аниматором в детской комнате.Понравился чизкейк и салатик с тунцом

mtiger fish

Не фанат общепита, но когда в твоем распоряжении 20 минут и ты голодный как волк — самое оно 🙂 борщ, кстати, ничуть не хуже, чем в хорошем русском ресторане!

Bruno Banani

Видео

На Любянке

Ресторан «Грабли» в «Детском Мире» на Театральном проезде, 5/1 (метро Лубянка) – это настоящий сказочный мир с детализацией в стиле стим-панк: воздушные шары, дирижабли, множество металлических и просто блестящих конструкций. В общем, детям здесь очень нравится, да не только детям, некоторые ходят по залу, как в настоящем музее! Кухня порадует классическим для ресторана «Грабли» разнообразием блюд из Европы и России, плюс здесь есть свежие суши и пицца.

Оценка посетителей: 6.7/10

О нас

Традиционный ресторан
Адрес: Центральный детский мир, Москва
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок

Галерея

Карта

maps

Приятное место, семейное. Еда вкусная

Elena Starina

Уютно, просторно

Vitaliy Derevtsov

Новый ресторан, оригинальный дизайн, большой выбор блюд, умеренные цены, огромные порции. Уютное место. Буду ходить сюда обедать. Офис рядом и такого заведения нам очень не хватало.

Квашня Капустина-Пупкова

На Цветном бульваре

Ресторан «Грабли» на Цветном бульваре (дом 11, корпус 2) и рядом с одноимённым метро представляет собой настоящее здание бывшего цирка, что предопределило концепцию его оформления. Тумбы с афишами, множество антиквариата, антураж и даже аксессуары всеми любимого цирка «на Цветном». Сам ресторан, находящийся по соседству с киноцентром «Мир», в изобилии предлагает не только массу оригинальных блюд из отечественной, европейской и чуть-чуть азиатской кухни, но и готов порадовать специальными комплексными предложениями для обедов, банкетов и домашних посиделок с доставкой.
С умеренными ценами
Оценка посетителей: 6.6/10

О нас

Ресторан
Адрес: Цветной бул., 11, стр. 2, Москва
Телефон: +7 495 621-07-80
Часы: Пн–Пт 8:00–23:00; Сб–Вс 9:00–23:00
Бронь: Нет
Меню: Завтрак, Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Очень красивый интерьер для не дорогого места. Все съедобно . Радуют скидки после 20:00. Где вы ещё можете выпить капучино в красивой фарфоровой чашке за 60 рублей?

inga

Достойно) особенно нравятся некоторые из девочек из Marlboro team которые кушают иногда после 22 00. А вот парни сними рекламируют протеин аминокислоты и гейнеры) и думают что очень очень клевые)))

Pavel GurskiyМ

Варенья к блинам берите в стеклянные розетки, как соусы. Цена (18 р.) указана как раз за такое количество, а на раздаче сотрудник скупо поливает блинчик 1 ложечкой варенья (в 4 раза меньше).

Vasily

Видео

Сеть ресторанов «Грабли» предоставляет прекрасную возможность вкусно покушать за умеренную плату, одновременно наслаждаясь прекрасными видами Москвы и оригинальным внутренним убранством!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru