Ресторан «Колесо Времени»

Еда
Классический ресторан «Колесо времени» в Орликовом переулке предлагает москвичам и гостям столицы прекрасный отдых, большой выбор интерьеров и блюд, как для романтического, семейного либо делового ужина, так и для организации торжественного банкетного мероприятия. Также здесь вы сможете насладиться великолепным обслуживанием и ежедневной вечерней развлекательной программой с исполнением живых музыкальных номеров.

Колесо времени

Ресторан «Колесо Времени» объединяет под своей крышей четыре специализированных зала. Первый рассчитан на двести человек и оформлен в светлых тонах, с шёлком и колоннами, хрусталём люстр и яркой разноцветной драпировкой. Второй по праву носит наименование каминного, рассчитан на четыре десятка человек и порадует гостей томными цветами крем-брюле и платины, высокими потолками и изящной резной лепниной вкупе с шикарной люстрой, ну и конечно, теплотой настоящего очага. Ещё два зала рассчитаны на небольшие банкеты или дружеские посиделки компанией до двадцати человек, оформлены также в классическом стиле модерна.

Кухня ресторана «Колесо времени» побалует оригинальными прочтениями популярных рецептов русской, европейской, восточной и кавказской кухни. Здесь можно покушать, например, настоящий оливье или полакомиться салатом из угря в кисло-сладкой заправке, насытиться венгерским жирным гуляшом либо винно-вишнёвой пикантной утиной грудкой. Изобилие мясных и рыбных блюд, холодных и горячих закусок, супов и гарниров, десертов и сладостей. Также обширный выбор алкогольных и прохладительных напитков, чая, кофе, соков и коктейлей вам предложит барная карта заведения. Кстати, адрес ресторана «Колесо времени» в Басманном районе Москвы, Орликов переулок, дом 5, строение 2 (метро «Красные Ворота»).

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 6.1/10

О нас

Ресторан
Адрес: Орликов пер., 5, стр. 2, 107996, Москва
Телефон: +7 499 258-48-58
Часы: Пн–Пт 9:30–Полночь; Сб–Вс Полдень–Полночь
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин
Напитки: Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Еда вкусная, напитки тоже, место приятное, народу вечером немного в будни, так что обслуживают быстро. Единственное, очень хотели, чтобы я сдала в гардероб пальто, хотя я замерзла, но потом сдались))

Marina Tkachenko

Хороший бар, пиво на отлично, паста С уткой так себе. Сырные шарики отл. Салаты вкусные, куриные стрипсы сочные, рыба зачетная. Как то так…

George T

Цезарь отличный, пивас—что надо. Очень атмосферный ресторан, обстановка соответствует. И от метро недалеко.

Sergey Joukov

 Ресторан «Колесо времени» стал по-настоящему идеальным заведением для тех, кто хочет безо всяких хлопот вкусно покушать, красиво отдохнуть или провести незабываемый банкет со всеми аналогичными исходными данными.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru