Подборка ресторанов с верандой в Москве

Еда
Одним из излюбленных видов отдыха москвичей является совмещение посещения хорошего ресторана с возможностью побыть на свежем воздухе, увидеть замечательные виды и уединиться под сенью ветвей раскидистой зелени. Именно такую возможность предоставляют заведения, оборудованные верандой, которые становятся универсальным местом, отлично подходящим, как для вкушения прекрасных блюд, так и для эстетического наслаждения прелестями открытого воздушного пространства. Наша подборка представляет категорию московских ресторанов с верандой.

Ресторан & Lounge «Река»

Завораживающий обзор глади Москвы-реки с веранды становится первым, наиболее примечательным впечатлением гостей ресторана «Река», благо, что находится заведение на Барсеневской набережной, дом 6, строение 2 (метро «Кропоткинская»). Изысканный, но сдержанный антураж интерьера внутри помогает насладиться тонкими вкусами деликатесных и классических, но с авторской ноткой, блюд. Здесь можно попробовать татаки из тунца с соусом севиче, салат из перепелки с вешенками темпура и многое другое.

Дорогое                                           

Оценка посетителей: 7.5/10

О нас

Лаунж-бар, Ресторан, Ночной клуб

Адрес: Берсеневская наб., 6, Москва

Телефон: +7 495 669-99-69

Бронь: Да

Меню: Завтрак, Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт

Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Два зала «Реки», клубный и ресторанный, имеют выход на просторную многоуровневую террасу с видом на Храм Христа Спасителя и памятник Петру I. Барная стойка расположена прямо над кромкой воды.

Alexandr Krasnov

Приятный вид на реку. Очень уютно и по-домашнему для ресторана Гинзы. А как вкусно: к баклажанам с креветками изысканный соус и паста с морепродуктами не передать словами как хороша)

Elizaveta Petrova

Веранда:вид 5 баллов, за него и платим :-).Сервис-ок, но горячее подали вместе с закуской! Как резервируют столы-не очень понятно.Еда хорошая, напитки overpriced. Но атмосфера очень приятная! вернусь.

Julia Bevzenko

 

Ресторан Балкон

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 7.2/10

О нас

Ресторан

Адрес: Новинкой бульвар, 8 (Новый Арбат), Москва

Бронь: Да

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Сегодня так вкусно покушали? официанты милые, хостес посадила в самое уютное место около окна?все понравилось!спасибо, др удался))

Anuta

Ginza Project не перестает поражать своими продуманными интерьерами. Необыкновенный вид из окон, светло,приятно….персонал чудесный. Блюда — высший класс. Цены выше среднего.

Mariam Astabatyan

 

Ресторан «Балкон» — это не только заведение с великолепной верандой в самом центре Москвы, где готовят вкуснейшую еду и развлекают гостей шоу-программой, хотя, кажется, что нужно ещё?! Сами устроители не случайно назвали его ресторан-театр, дело в том, что приготовление еды происходит прямо на глазах посетителей, на нескольких островных кухнях. И процесс, стоит отметить, представлен весьма красиво и аппетитно! А меню ресторана на Новинском бульваре, 8 (ТЦ «Лотта Плаза», метро «Смоленская» по Филёвской линии) представлено широким изобилием национальных, а лучше сказать, территориальных традиций. Это и русская, и европейская, и отдельно отмечаемая итальянская кухня, и блюда японской и паназиатской рецептуры.

Видео

Ресторан и ночной клуб LeninGrad

Дорогое 
Оценка посетителей: 6.3/10

О нас

Ночной клуб, Ресторан, Место проведения мероприятий

Адрес: Ленинградский просп., 24а, 125040, Москва

Телефон: +7 495 613-62-01

Часы: Пн–Ср, Вс Полдень–Полночь; Чт Полдень–5:00; Пт–Сб Полдень–6:00

Бронь: Да

Меню: Завтрак, Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт

Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Уже не первый раз приглашаю сюда партнеров. Уютно, тихо и самое главное музыка не отвлекает! Кухней и обслуживанием как всегда остался доволен! Отдельное спасибо парковщикам, всегда помогут найти место

Максим

Думаем пойти еще. На радио Дача постоянно анонсируют, что по четверг в клубе LeninGrad выступают артисты. Народу было мало. Там всегда так?? Клуб понравился, но людей хочется побольше

Ira

Родители ходят сюда регулярно. Попросили меня написать отзыв. Говорят, что только здесь играет музыка, под которую вспоминаешь молодость и действительно можно зажечь. Место супер! Советуют!

Олеся Рада

Курортный ресторан Shore House

Летняя веранда ресторана «Shore house», который не просто так называют курортным, славится по всей Москве! Это часть развлекательного комплекса «Крокус-сити», но со своей концепцией и меню. Интерьер отличается настоящей курортной отделкой – много светлого натурального дерева, ротанг и кожа, текстиль и декоративные аксессуары. В меню вам предложат полный набор профессионально исполненных блюд от заведений Новиков груп, что специализируется на европейской, кавказской и японской кухне. Адрес: Крокус Сити, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, 5 (метро «Мякинино»).

Оценка посетителей: 8.6/10

О нас:

Курорт
Адрес: Яхт-клуб «Крокус Cити» (МКАД, 65-й км), 143400, Красногорск

Телефон: +7 495 727-26-78

Часы: Пн–Вс Полдень–Полночь
Меню: Поздний завтрак, Есть десерт
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Очень уютное местечко, еда без заморочек — вкусная. Приехала специально на тайское меню, хочется сказать, оставьте его на постоянку, особенно курицу кари, оч вкусно.

Elena Klimova

Я думала, что шорхаус хорош только летом, но зашла сюда после выставки и поняла, что тут хорошо круглогодично! А еще у вас очень веселый инстаграм — супер! #всесамоевкусноевшорхаус

MAMA STIFLER

Самая вкусная калифорния в Москве!!!! И японская кухня в целом на очень хорошем уровне! Маковый торт- самый вкусный и самый любимый ! Освежающие лимонады особенно хороши в жару на летней веранде 🙂

Alenкa Filippova

 

Видео

Итальянский ресторан Villaggio

Идеальным для проведения праздничного банкета или даже детского дня рождения станет итальянский ресторан «Villaggio», имеющий достаточно высокий, но совершенно оправданный антуражем и качеством приготовления блюд, ценник. Это заведение находится в юго-западной части Москвы (ул. Воронцовские Пруды, 11, метро «Калужская») и предлагает типичный ужин богатого итальянца в соответствующей атмосфере: паста, пицца, ризотто, супы, мясо, птица, рыба и морепродукты на горячее, вкуснейшие десерты и многое другое. Ну и, конечно, прекрасные вина, прочие напитки, алкогольные и прохладительные.

С умеренными ценами 
Оценка посетителей: 7.7/10

О нас

Итальянский ресторан
Адрес: ул. Воронцовские Пруды, 11, Москва

Телефон: +7 495 936-31-11

Часы: Пн–Вс Полдень–Полночь
Бронь: Да
Меню: Ужин
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Цены приличные, но всё нереально вкусно. Любимчики — это карпаччо из лосося, овощной салат и милефолье. Летом безумно уютная и классная веранда

Alina Zakharenko

Невероятно красивый Итальянский ресторан. Настоящая пицца, приготовленная в настоящей печи, буря вкусовых ощущений и удовольствия) Лучшая находка за последние годы

Лизетта Туранова

Очень приятное место с приветливым персоналом! Кухня вкусная, летняя веранда симпатичная, досуг для детей устроен! Оценка — 5 для ресторанчика в спальном районе.

Мария Коруз

 

Ресторан для любителей приключений Монте Кристо

Для всех любителей приключений и кладоискательства прекрасным местом для столь празднования торжественного момента, как день рождения, может стать ресторан «Монте Кристо», что находится на проспекте 60-летия Октября, 23 (метро «Академическая»). Приятным бонусом будет двадцатипроцентная скидка, что предоставляется всем документально подтверждённым именинникам в течение десяти дней после заветной даты. В антураже канонов произведений Александра Дюма прекрасно выглядит именно русская домашняя, разбавленная украинской и азиатской кухня. Много мясных и рыбных блюд, приготовленных на углях или открытом огне, напитков и десертов.

С умеренными ценами 
Оценка посетителей: 7.1/10

О нас

Ресторан, Кафе
Адрес: просп. 60-летия Октября, 23, Москва

Телефон: +7 916 331-05-55

Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Обед, Ужин, Время скидок
Напитки: Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Единственное место из всех, где я был, в котором пиво наливали меньше чем за минуту!!!! Фантастика!!! Сидели за столом #19, обслуживал Сергей.

Serge K.

Отличное место! Мы тут постоянные посетители больше 2х лет)) уютная атмосфера, вкусное и не дорогое пиво, хорошая еда! Советую всем чаще посещать это заведение!

Анастасия

Отличное заведение, хорошая атмосфера. Стоимость пива и его качество на отлично. Меню на любой вкус. Еду приносили быстро, пиво видимо варили , прежде чем принести.

Башир Хаутиев

Кальянная I’m Smoking

В самом сердце Москвы находится ресторан-кальянная «I’m Smoking», где можно расслабиться с любимым сортом табака и прекрасным видом на столичные улицы. В интерьере всё создано для стопроцентного расслабления: кресла-качалки, камин, пледы для холодного времени года и большие телевизоры. А для тех, кто хочет не просто покурить кальян, предлагаются настольные игры, компьютерные приставки и карты. Также в меню имеются алкогольные напитки и лёгкие закуски. Всё это располагается в Староваганьковском переулке, 19 (метро «Библиотека Ленина»).
Дешевое 
Оценка посетителей: 5.4/10

О нас

Кальянная
Адрес: Староваганьковский пер., 19/7, Москва

Телефон: +7 916 092-11-22

Часы: Пн–Чт, Вс 14:00–1:00; Пт–Сб 14:00–6:00
Бронь: Да
Меню: Поздний завтрак, Время скидок

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Сюда приходят отдохнуть душой. Чай, камин, кресло-качалка, плед (даже летом, т.к. вытяжка работает без халтуры), настольные игры, мастера кальяна, лучшие марки табака и много прочих радостей жизни…

Anna Matevosyan

Мало столиков, но много места, очень уютно. Хорошие кальяны, настольные игры и отзывчивый персонал. Очень близко от метро и рядом находится бар если вдруг захочется выпить.

Sasha Nikolaeva

Заезжайте ? отличная атмосфера, шикарные кальяны, игровые приставки и дешевые цены, всем советую!

Katrin Efimova

Ресторан Скала

В спальном районе Отрадное (одноимённое метро) находится ещё один ресторан с замечательной верандой и прекрасными кальянами, отличной кухней и предупредительным обслуживанием. Заведение под названием «Скала» расположилось на улице Декабристов, 43 и славится прекрасным исполнением традиционных и деликатесных блюд отечественной, кавказской и европейской кухни.

С умеренными ценами 
Оценка посетителей: 6.4/10

О нас

Ресторан
Адрес: ул. Декабристов, 43, корп. 1, 127490, Москва

Телефон: +7 495 971-57-62

Часы: Пн–Вс Полдень–2:00
Бронь: Да
Меню: Завтрак, Поздний завтрак, Ужин, Время скидок
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Норм место))) очень вкусно, приятный персонал, красивая обстановка, очень класная и спокойная музыка, одно из лучших мест!!!

Михаил Леленьер

Очень здорово прийти вечером поужинать на веранде, тем более появилось приятное музыкальное сопровождение ? еда — пальчики оближешь!

Mileshka Dekhtyarenko

Очень вкусное блюдо «Люля-Кебаб». Обслуживание неплохое, учтивые официанты, приемлемые цены. Все понравилось, спасибо)

Nastya

Коктейль-бар и ресторан Mira Club

Что может быть приятнее для отдыха, чем загородный ресторан с открытой верандой?! Один из таких находится в заведении «Mira Club», который также вмещает ночной клуб, караоке, коктейль-бар и даже бассейн. Внутри залов наблюдается классическое ресторанное оформление, отлично подходящее для дружеских посиделок и праздничных банкетов. В меню широкий ассортимент блюд европейской рецептуры, отмеченных авторской концепцией местного шеф повара. Адрес: Московская обл., Мытищи, ул. Мира, 2 Б.

Дорогое
Оценка посетителей: 7.1/10

О нас

Коктейль-бар, Ресторан, Ночной клуб
Адрес: ул. Мира, 2б, 141008, Мытищи

Телефон: +7 495 502-70-20

Часы: Пн–Чт, Вс Полночь–Полдень; Пт–Сб Полночь–6:00
Бронь: Да
Меню: Завтрак, Поздний завтрак, Обед, Ужин, Есть десерт, Время скидок, Есть барные закуски
Напитки: Пиво, Есть вино, Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Обалденное место- шезлонги, вода +28, уютная атмосфера, лаунж музыка! Самое суперское место в Москве и области! Шикарная кухня?всем рекомендую отдыхать

Lyalya

Еда и напитки очень вкусные! Кальян был нереально крутой! Курила арбуз с мятой! чайхона#1 нервно курит в сторонке! Час дула одна!! Всё супер, без побочных эффектов!! Не горчил ни разу! Суперррр!!!

Татьяна Виноградова

Красивый интерьер, много воздуха, достаточно разнообразное меню. Скорость обслуживания — однозначно в стиле slow food, не для торопливых гостей. Самый приятный ресторан в Мытищах.

Denis Chalov

Ресторанный комплекс Загородный очаг

В Одинцово (Подушкинское шоссе, 9, метро «Кунцевская») находится ещё один великолепный загородный ресторан с шикарной летней верандой. Заведение так и называется – «Загородный очаг». Здесь умело создаётся наилучшая атмосфера для полноценного отдыха душой и телом: живописное место, выбор из нескольких уютных залов, наилучшие образцы кавказской, европейской и русской кухни, живая музыка по вечерам.

Рестораны с верандой предоставляют уникальную возможность совместить приятное времяпрепровождение с расслаблением на открытом воздухе, зачастую обставленном живой зеленью и интереснейшими декоративными элементами. Представленной подборкой мы постарались осветить наиболее интересные и разнообразные заведения в Москве и ближайшем пригороде, имеющие открытую веранду и отвечающие наивысшим требованиям комфорта для гостей.

С умеренными ценами
Оценка посетителей: 7.9/10

О нас

Ресторан
Адрес: Подушкинское ш., 9, 143007, Одинцово
Телефон: +7 495 590-87-78
Бронь: Да
Меню: Ужин
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Вчера были в этом ресторане? Очень понравилось,особенно лосось с ананасами?? Зимой были здесь,впечатлило.?На территории чисто,зелено.Кто не был ни разу,рекомендую?

Галина Тыртова

Всё так как должно быть. Очень вкусно, по- домашнему уютно. Разнообразное меню и хорошее обслуживание) уровень выше среднего и цены соответствующие)

Alexandra S.

Хорошее место. Вкусная кухня, довольно сносное обслуживание. Красивая летняя веранда , ходит утка с хохолком на голове) между столов и ног)) царский зал шикарен. Хорошая живая музыка.

Натали

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru