Ресторан настоящей итальянской кухни «Tutto Bene»

Еда
Многие мечтают попасть хотя бы на несколько часов в Италию, благодаря ресторану «Tutto Bene» это можно сделать, не выезжая из Москвы. Самое трендовое местоположение гармонично вплетается в антураж старинного оформления заведения и запахи деликатесных блюд прославленной итальянской кухни!

Tutto Bene

Ресторан «Tutto Bene» можно отнести к средней ценовой категории (типовой счёт 2500 рублей), находится он в районе «Москва-Сити», в одной из башен «Города столиц» на Пресненской набережной, 8 (метро «Международная» или «Выставочная»). Внутри вас ожидает буквально тотальное преображение, сразу из центра делового мегаполиса вы попадаете в пусть и обставленный на современный лад интерьер, но изобилующий натуральным деревом отделки, текстилем декораций, аксессуарами в виде разномастных люстр, статуэток, канделябров, плетеных корзин. В целом вся обстановка создаёт не что иное, как ощущение одухотворённой расслабленности и настроя на отдых, что так важно для усталых москвичей и гостей столицы, есть летняя веранда.

Кухня «Tutto Bene» основана на традиционных итальянских рецептах, сдобренных некоторой степенью авторской фантазии шеф-повара. Наиболее популярными деликатесами среди посетителей здесь являются салат с осьминогом «аля Контадина», суп с грибами по-тоскански, копчёная оленина, грильята миста. Для любителей более простой итальянской кухни есть большой выбор пиццы, ризотто, пасты, фокаччо. Ну и, конечно, в ресторане значительное разнообразие вин!

Ресторан «Tutto Bene» работает не только в своих залах, но и по предварительному заказу с доставкой на дом, в офис, в номер гостиницы. При необходимости можно получить полный сервис обслуживания официантов. Обратившись по телефону +7(985)767-5020, вам не придётся ждать более получаса до того, как готовые блюда отправят по нужному адресу.

Оценка посетителей: 8.3/10

О нас

Итальянский ресторан
Адрес: МФК «Город столиц» (Пресненская наб., 8, стр. 1), Москва
Телефон: +7 499 391-19-31
Часы: Пн–Чт 9:00–Полночь; Пт 9:00–2:00; Сб Полдень–2:00; Вс Полдень–Полночь
Бронь: Да
Меню: Обед, Ужин
Напитки: Есть бар с полным ассортиментом, Коктейли

Галерея

Карта

maps

Отзывы

Комплимент от ресторана — бокал просекко в будни вечером до конца апреля. Необычный коктейль на основе фреша из ананаса с добавлением рукколы! и киви)

Anastasia

Офигенный ресторан.Кому не нравится ,видимо открывают счёт и понимают ,не его «бюджет». Отдыхал с детьми вечером.Гостей было достаточно.Обслуживание гуд.И детям комплимент сделали.Рекомендую,друзья.

Николай Бораев

Очень уютное место. Самый вкусный тар-тар из тунца, который я когда-либо пробовала. Очень обходительный персонал. Очень понравилось тут, советую к посещению! Для свидания идеальное место❤

Anastasiya Vashiron

 Ресторан «Tutto Bene» — это отличное место для отдыха в приятной компании, семейного ужина с детьми и романтического свидания. Отличная итальянская кухня в лучших традициях и с великолепным выбором блюд, качественный сервис и обслуживание!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
GdeIn.ru